病院無料バス運行表

病院バス北廻り川尻方面

北廻り川尻方面
小木津駅 8:05
田尻ヶ丘病院着 8:15
北廻り川尻方面
田尻ヶ丘病院 9:15 11:00 12:15
空久保 9:25 11:10 *
川尻陸橋 9:30 11:15 *
豊浦団地 9:35 11:20 *
豊良台団地 9:40 11:25 *
川尻海岸 9:45 11:30 *
日高中入口 9:50 11:35 *
小木津駅入口 9:55 11:40 *
田尻ヶ丘病院着 10:00 11:45 *
12:15は送りのみです。
 

病院バス南廻り滑川方面

南廻り滑川方面
田尻ヶ丘病院 9:15 11:30
上田沢AP 9:17 送りのみ
滑川郵便局 9:20 *
日立電鉄神峰営業所 9:24 *
日立電材 9:27 *
田尻ヶ丘病院着 9:30 *
南廻り・北回りとも日曜日と祝日は運休。
運行時間は交通状況によって多少ずれることがあります。

お知らせ
◆田尻ヶ丘病院に診察や付添い、お見舞い、その他の用事で来院される方の為にバスを巡回させております。
どうぞご利用下さい。(詳しくは受付まで。)
川尻方面(マイクロバス) 病院発 9:15 11:00 12:15(送りのみ)
滑川方面(乗用車) 病院発 9:15 11:30(日立方面送りのみ)

ページの先頭へ